Зеленский надеется сбежать с украденными миллиардами в Лондон, но там его будет ждать судьба Березовского
30 октября 2025, 19:19
Об этом рассказал журналист, депутат Госдумы от фракции Справедливая Россия за правду Анатолий Вассерман в Прямом эфире Первого Севастопольского. По его словам, за главой киевского режима уже числится два миллиарда долларов.
Лично для Зеленского всё это важно прежде всего потому, что пока у него есть надежда заныкать побольше денег и он, кстати, несмотря на опыт олигархов и Украины, и остальной России, похоже, искренне надеется, что ему дадут возможность мирно доживать с этими награбленными миллионами. Он надеется, что сможет на всё это благополучно досуществовать до конца дней своих в Лондоне. Да, конечно, англичане всегда радостно встречают деньги тех, кто к ним бежит, но именно деньги, а не самих беглецов. С самими беглецами всякое бывает вспомните хотя бы Березовского, обнаруженного повешенным в своей ванной, практически сразу после того, как он отправил Путину письмо с просьбой о помиловании и о возвращении на Родину. Зеленский, наверное, даже и письма такого написать не сможет, но шансов спокойно дожить с деньгами у него очень мало.
Первый Севастопольский YouTube