Жительницу Севастополя осудили за госизмену и вандализм

30 октября 2025, 18:09

Жительницу Севастополя осудили за госизмену и вандализм

Севастопольский городской суд завершил рассмотрение уголовного дела в отношении 39-летней местной жительницы.

Она передавала противнику данные о расположении военных объектов и передвижении кораблей ЧФ, а также разрисовывала скамейки в парке им. Ахматовой русофобскими надписями

Приговор: 13 лет 3 месяцев колонии общего режима с последующим ограничением свободы.

ForPost/ ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru