Севастопольского врача отметили на площадке IV Национального конгресса «Национальное здравоохранение-2025»
29 октября 2025, 12:28
Севастопольского врача отметили на площадке IV Национального конгресса Национальное здравоохранение-2025
Весной Рами Алмасуд доктор занял второе место во Всероссийском конкурсе молодых лидеров организаторов здравоохранения. Диплом в рамках конгресса севастопольскому доктору вручили Михаил Мурашко и академик РАН Владимир Стародубов.
Рами Алмасуд с первых дней работы в 2020 году активно участвовал в борьбе с коронавирусом. Прошел путь от медбрата до участкового врача.
Участковый терапевт работают в городской больнице 4, стажируется в кардиохирургическом отделении Регионального сосудистого центра и обучается в ординатуре по специальности сердечно-сосудистая хирургия в московском Сеченовском университете, отметил губернатор Михаил Развожаев.