ГТО — выпускникам. На стадионе имени 200летия Севастополя прошла акция «ГТО – выпускникам»

29 октября 2025, 12:10

ГТО выпускникам

На стадионе имени 200летия Севастополя прошла акция ГТО выпускникам.

200 школьников сдавали нормативы по бегу, прыжкам в длину, подтягиваниям и другим дисциплинам.

Напомним: успешное выполнение нормативов дает выпускникам дополнительные баллы для поступления в вузы и колледжи.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru