ГТО — выпускникам. На стадионе имени 200летия Севастополя прошла акция «ГТО – выпускникам»
29 октября 2025, 12:10
ГТО выпускникам
На стадионе имени 200летия Севастополя прошла акция ГТО выпускникам.
200 школьников сдавали нормативы по бегу, прыжкам в длину, подтягиваниям и другим дисциплинам.
Напомним: успешное выполнение нормативов дает выпускникам дополнительные баллы для поступления в вузы и колледжи.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Севастополь Официальный"