Завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летней горожанки, которая во дворе сбила на джипе 16-летнюю девушку

23 октября 2025, 17:25

Завершено расследование уголовного дела в отношении 66-летней горожанки, которая во дворе сбила на джипе 16-летнюю девушку.

При расследовании установлено, что водитель Mitsubishi Pajero при повороте не пропустила двух пешеходов, а когда заметила их, перепутала педали тормоза и газа. Так под колёсами оказалась подросток, которая спустя несколько часов скончалась в больнице от полученных травм, сообщает УМВД Севастополя.

Водитель была трезва. Свою вину в случившемся она признала в полном объёме, ей грозит 5 лет тюремного заключения. Её судьбу решит Гагаринский районный суд Севастополя.

Автомобиль арестован.

ForPost/ForPost в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru