Платон Беседин: Трагикомично, как губернатор Севастополя пытался дозвониться в управляющие компании относительно отсутствующего отопления - и не смог
21 октября 2025, 15:48
Трагикомично, как губернатор Севастополя пытался дозвониться в управляющие компании относительно отсутствующего отопления - и не смог.
Что уж говорить о простых севастопольцах?
Ирония, злая, заключается в том, что в социальных сетях самого губернатора блокируют только так - чему и возмущаются люди. Такая она - свобода слова.
Главная же беда Севастополя - в том, что всё это Нью-Васюки. Осваивается бабло на пафосных стройках и однотипном благоустройстве, но фундамента у всего это нет. ЖКХ is dead.
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"