С 17 октября в Севастополе стартовал отопительный сезон
20 октября 2025, 11:51
С 17 октября в Севастополе стартовал отопительный сезон.
На данный момент все котельные города работают в штатном режиме.
Тепло приходит в дома севастопольцев и всё чаще поступает вопрос: кто отвечает за тепло в вашем доме?
Ответ в карточках
Источник: Telegram-канал "Севтеплоэнерго"