С 17 октября в Севастополе стартовал отопительный сезон

20 октября 2025, 11:51

С 17 октября в Севастополе стартовал отопительный сезон.

На данный момент все котельные города работают в штатном режиме.

Тепло приходит в дома севастопольцев и всё чаще поступает вопрос: кто отвечает за тепло в вашем доме?

Ответ в карточках

Больше новостей на Sev-news.ru