75 жительниц Севастополя побывали на Дне открытых дверей в онкодиспансере

20 октября 2025, 11:25

75 жительниц Севастополя побывали на Дне открытых дверей в онкодиспансере

Профильный день организовали для борьбы с раком молочной железы. Врачи выполнили 54 УЗИ и 42 маммографии. Подозрение на заболевание выявили у 26 пациенток.

Я призываю всех женщин Севастополя: не откладывайте заботу о своем здоровье! Ваша своевременная забота о себе это самое ценное, что вы можете сделать для себя и своих близких, подчеркнул Михаил Развожаев.

СТВ 24 | Подписаться

Больше новостей на Sev-news.ru