В Севастополе сотрудница больницы незаконно пользовалась банковской картой умершей пациентки

16 октября 2025, 14:13

В Севастополе сотрудница больницы незаконно пользовалась банковской картой умершей пациентки.

Обнаружив в её телефоне информацию об операциях по карте, наследница обратилась за банковской выпиской, из которой следовало, что после смерти женщины с её карточки как минимум какое-то время уходили деньги на оплату покупок в магазинах, а также проезда в общественном транспорте всего на 40 тыс. руб.

К моменту суда ущерб был полностью компенсирован. Решение суда штраф в 30 тыс. руб. виновнице.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru