Специалисты «Горсвета» приступили к монтажу наружного освещения во дворах в селе Осипенко
16 октября 2025, 12:27
Специалисты Горсвета приступили к монтажу наружного освещения во дворах в селе Осипенко
Ранее здесь отсутствовало наружное освещение, что создавало неудобства для жителей. Теперь на территории будет светлее: сотрудники монтируют 300 метров воздушной линии и 11 современных светодиодных светильников мощностью 35 Вт.
Работы в селе Осипенко часть программы по расширению и модернизации уличного освещения в Севастополе, отметил губернатор Михаил Развожаев.
Совсем скоро в Нахимовском районе Горсвет также установит 13 новых светильников, 5 опор и проложит около 300 метров воздушной линии электропередачи, чтобы обеспечить безопасность и комфорт на ранее неосвещенных участках.