Платон Беседин: Терпеть не могу вот такое межсезонье
16 октября 2025, 10:55
Терпеть не могу вот такое межсезонье. На улице уже зябко, а дома холодно. Отопления нет.
Большие чиновники живут в домах с автономным отоплением, передвигаются на лакированных авто - им до охлаждения простых смертных дела нет.
Вот люди и мёрзнут. Начинают болеть. Неприятно, зябко. Грейтесь душевным теплом, севастопольцы.
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"