ООО "Севастопольэнерго" приняло участие в просветительском мероприятии "Россия – энергетическая держава" в ГАОУ ПО ИРО!

15 октября 2025, 11:42

ООО "Севастопольэнерго" приняло участие в просветительском мероприятии "Россия энергетическая держава" в ГАОУ ПО ИРО!

14 октября 2025 года заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению Сергей Александрович Иваненко выступил перед обучающимися Севастополя. Он рассказал об инфраструктуре предприятия, системе оперативного реагирования на нештатные ситуации и карьерных перспективах для молодежи.

"Вместе с представителями органов власти мы обсудили роль ТЭК в энергетической безопасности страны. Спасибо организаторам за возможность поделиться опытом", - подчеркнул он. Подробнее:https://vk.com/wall-210313051_1294 Официальный сайт: https://copp92.ru/news/202

Больше новостей на Sev-news.ru