Диспансеризация для жителей

13 октября 2025, 17:43

Диспансеризация для жителей

В поликлинике 3 на улице Бориса Михайлова прошла диспансеризация, включающая репродуктивный скрининг. Это часть нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

Все желающие могли быстро и без записи пройти обследования: измерить давление, сделать флюорографию, ЭКГ, сдать анализы крови, а также получить консультацию терапевта.

Диспансеризация это возможность проверить здоровье, задать вопросы врачам и при необходимости получить направление на дальнейшее лечение.

Пройти обследование можно в любой взрослой поликлинике города, подробности на сайте департамента здравоохранения.

Следующая диспансеризация с репродуктивным скринингом пройдет 18 октября с 9:00 до 14:00 в поликлинике 4.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru