Театр им. Луначарского открыл свой 115-й сезон

13 октября 2025, 09:30

Театр им. Луначарского открыл свой 115-й сезон.

На сцене представили Преступление и наказание премьеру прошлого сезона. По многочисленным просьбам зрителей восстановят спектакль Ханума, а к новогодним праздникам покажут Золушку в программе губернаторских ёлок.

Ближе к весне запланирована постановка Медведь спектакля современного автора, основанного на реальной истории участника СВО.

Следующий год будет посвящён 150-летию театральных деятелей. В честь этого события театр им. Луначарского готовит новые крупные творческие проекты.

Первый Севастопольский YouTube

Больше новостей на Sev-news.ru