Театр им. Луначарского открыл свой 115-й сезон
13 октября 2025, 09:30
Театр им. Луначарского открыл свой 115-й сезон.
На сцене представили Преступление и наказание премьеру прошлого сезона. По многочисленным просьбам зрителей восстановят спектакль Ханума, а к новогодним праздникам покажут Золушку в программе губернаторских ёлок.
Ближе к весне запланирована постановка Медведь спектакля современного автора, основанного на реальной истории участника СВО.
Следующий год будет посвящён 150-летию театральных деятелей. В честь этого события театр им. Луначарского готовит новые крупные творческие проекты.
Первый Севастопольский YouTube