Губернатор Михаил Развожаев работал на XIV Петербургском международном газовом форуме

9 октября 2025, 19:18

Губернатор Михаил Развожаев работал на XIV Петербургском международном газовом форуме

Правительство Севастополя с ООО Черноморнефтегазподписали соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива. Это большой шаг к еще более чистому воздуху и экономичным поездкам, отметил губернатор.

Севастополь уже меняет свой топливный курс, начав его с открытия первой газовой заправки на Камышовом шоссе еще в 2019 году.

Также Михаил Развожаев погрузился в дискуссию на пленарном заседании, где обсуждали, каким будет глобальный газовый рынок в условиях перемен. И, конечно, посмотрел самые свежие технологические решения на экспозициях, чтобы перенять лучшие практики для города.

Подписывайтесь на СТВ в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru