Севастопольцы на V Форуме классных руководителей

7 октября 2025, 18:48

Севастопольцы на V Форуме классных руководителей

Форум проводится по поручению Президента России Владимира Путина. В этом году он собрал тысячу педагогов со всей страны в Национальном центре Россия и стал площадкой для обсуждения ключевых вопросов образования: престижа профессии, роли семьи и школы в воспитании, а также современных подходов к профориентации.

Севастополь на мероприятии представляли: Екатерина Телига из школы Экотех+, Сергей Шакиров и Лариса Ющенко из школы 26 им. Е. М. Бакуниной, Анна Рыбалко из гимназии 1 имени А.С. Пушкина, Екатерина Шевцова из школы 59 имени старшего сержанта милиции Е.Г. Скоробогатова, Юлия Ракитина из школы 60 имени Героя Советского Союза В.С. Пилипенко.

За вклад в развитие профессионального педагогического сообщества Лариса Ющенко удостоена Благодарственного письма Президента России.

Больше новостей на Sev-news.ru