Михаил Развожаев: Сегодня побывал на выпускном вечере в школе № 39 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Севастополя Байды Марии Карповны

Михаил Развожаев: Сегодня побывал на выпускном вечере в школе № 39 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Севастополя Байды Марии Карповны

Сегодня побывал на выпускном вечере в школе № 39 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Севастополя Байды Марии Карповны.

Для ребят это особенный день. Позади одиннадцать лет, последние экзамены, впереди — совсем новая жизнь. Был рад вручить выпускникам аттестаты и заслуженные медали, а родителям — благодарственные письма.

В этом году 11А класс заканчивают 27 человек, шестеро из них — с медалями. Многие уже определились с будущей профессией. Трое решили поступать в высшие военные училища, чтобы стать офицерами. Другие выбрали IT, журналистику, педагогику — направления, которые сегодня особенно востребованы.

Всего в этом году в Севастополе выпускаются 1984 одиннадцатиклассника. Золотые медали получили 312 ребят, серебряные — 157. Это результат большого труда самих выпускников, их учителей и родителей.

Пожелал ребятам не бояться выбирать для себя сложный путь. Если есть желание учиться, работать и добиваться своего, обязательно всё получится.

В добрый путь, выпускники!

Источник: Канал в МАКС "РаZVожаев"

Топ

Лента новостей