Михаил Развожаев: Уважаемые севастопольцы!. Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам
Уважаемые севастопольцы!
Завтра мы вновь возобновим продажу топлива на АЗС по QR-кодам.
Продолжает действовать ограничение: заправить можно 20 литров в одну машину.
ПОЛУЧЕНИЕ КОДОВ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ В 22:35
1В чат-боте теперь у вас есть возможность ввести регистрационный номер вашего транспортного средства ЗАРАНЕЕ, до непосредственного запуска выдачи Qr-кода. Не спешите !
Вводите номер, пожалуйста, внимательно и ждите, когда приложение стартанет само. Потом сразу надо выбрать необходимый вид топлива и направить заявку. Это сделано для вашего удобства: вводя автономер заранее, вы избежите ошибок.
2Персональный QR-код даёт право приобрести 20 литровКОНКРЕТНОЙ марки топлива ТОЛЬКО ДЛЯ КОНКРЕТНОГО автомобиля и только при предъявлении этого QR-кода.
Важно
Полученный сегодня QR-код необходимо использовать в период с 09:00 до 21:00 завтра.
По QR-коду можно будет заправить только машину, ОТПУСК ТОПЛИВА В КАНИСТРЫ ЗАПРЕЩЕН.
Алгоритм действий
1Перейдите в бот в мессенджере Макс по ссылке: https://max.ru/fuel_92_bot
2Получите QR-код
3Сохраните скриншот кода на мобильном телефоне
4Прежде чем ехать на заправку, проверьте доступность топлива на ресурсе: https://fuel.sevtech.org/map
5На АЗС предъявите QR-код сотруднику с повязкой контролердля его гашения перед заправкой и последующей оплатой.