Михаил Развожаев: Моя команда подвела итоги конкурса фотографий севастопольской весны, который проходил в моих аккаунтах

6 мая 2026, 19:10

Моя команда подвела итоги конкурса фотографий севастопольской весны, который проходил в моих аккаунтах.

Прежде всего, хочу сказать большое спасибо всем участникам! Такой фотоконкурс стал уже приятной традицией. Наш город прекрасен, здесь много интересных мест и ракурсов. Героями снимков становятся горожане, наши любимые животные и даже красивые жуки.

Но по условиям конкурса побеждает тот, чья фотография набрала больше всего реакций. Победителем фотоконкурса в Telegram стала @svetomaaa, снявшая очаровательную собаку, которая самозабвенно нюхает нарциссы.

Поздравляю победителя! В ближайшие дни с вами свяжется моя команда, чтобы передать приз.

Спасибо каждому участнику, запечатлевшему нашу замечательную весну.

Больше новостей на Sev-news.ru