Михаил Развожаев: Продолжаем в Севастополе месячник чистоты

3 апреля 2026, 16:17

Продолжаем в Севастополе месячник чистоты.

Уже завтра на уборку выйдут сотрудники Правительства Севастополя и подведомственные организации, а также депутаты и сотрудники муниципалитетов. В общей сложности субботники пройдут на 45 территориях.

Мероприятие начнётся в 10 часов утра. Участвовать могут все желающие. Выбирайте места, указанные на карточках, и присоединяйтесь.

Следующий субботник состоится 25 апреля.

Больше новостей на Sev-news.ru