Михаил Развожаев: Продолжаем в Севастополе месячник чистоты
3 апреля 2026, 16:17
Продолжаем в Севастополе месячник чистоты.
Уже завтра на уборку выйдут сотрудники Правительства Севастополя и подведомственные организации, а также депутаты и сотрудники муниципалитетов. В общей сложности субботники пройдут на 45 территориях.
Мероприятие начнётся в 10 часов утра. Участвовать могут все желающие. Выбирайте места, указанные на карточках, и присоединяйтесь.
Следующий субботник состоится 25 апреля.
Источник: Telegram-канал "РаZVожаев"