Губернатор Михаил Развожаев поздравил футболистов и болельщиков с победой ФК «Севастополь»
На домашнем поле севастопольцы обыграли «Ангушт» из Назрани со счетом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил Редван Османов после передачи Вадима Зубавленко. Во втором тайме матч был временно прерван из-за воздушной тревоги, однако после ее отмены команды вернулись на поле.
Победный счет сохранился до финального свистка. ФК «Севастополь» продолжает лидировать в турнирной таблице. Уже 4 июля команда сыграет на выезде с нальчикским «Спартаком».
– поздравляем и вперед за новыми победами!
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru



































