Губернатор Михаил Развожаев поздравил футболистов и болельщиков с победой ФК «Севастополь»

28 июня 2026, 10:38

Губернатор Михаил Развожаев поздравил футболистов и болельщиков с победой ФК Севастополь

На домашнем поле севастопольцы обыграли Ангушт из Назрани со счетом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил Редван Османов после передачи Вадима Зубавленко. Во втором тайме матч был временно прерван из-за воздушной тревоги, однако после ее отмены команды вернулись на поле.

Победный счет сохранился до финального свистка. ФК Севастополь продолжает лидировать в турнирной таблице. Уже 4 июля команда сыграет на выезде с нальчикским Спартаком.

поздравляем и вперед за новыми победами!

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru