Удары по Музеям продолжаются
Вслед за атакой Музея Панорамы обороны Севастополя беспилотник ВСУ взорвался на территории музея "Самбекские высоты" в Ростовской области.
Пострадало 11 человек, 9 из них госпитализировано.
Все логично: для перековки русских в нерусских надо уничтожить историческую память.
Для справки: Музей
«Самбекские высоты» - музей необычный. Деньги на него собирали всем миром, а посвящён он Великой Отечественной войне и тому сражению, что разворачивалось в этих местах.
Поэтому этот музей называется
Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» .
Вот куда целят.


































