Платон Беседин: Мой совет. Из опыта.. Сейчас в Севастополе и Крыму очень много таких «героев и героинь», которые вопят, что никогда – слышите? никогда! – не уедут из Крыма. Есть даже такие, которые это пишут уже за пределами...
26 июня 2026, 20:31
Мой совет. Из опыта.
Сейчас в Севастополе и Крыму очень много таких героев и героинь, которые вопят, что никогда слышите? никогда! не уедут из Крыма. Есть даже такие, которые это пишут уже за пределами Крыма.
Запомните: чем громче они вопят, тем быстрее сбегут. Я таких много перевидал. Следовательно, громкость и частота их воплей показательна.
Думайте и сверяйте по ним, как не надо.
В целом, среди моих знакомых уехавших ничтожно мало. Подавляющее большинство настроено жить и работать в Крыму и Севастополе. Долго и до победного.
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"