Севастополь ничем не сломить!
Севастополь ничем не сломить!
В одном из севастопольских ЖК отключили свет. Соседи не стали переписываться в чате, а вышли во двор и заживо пообщались встреча неожиданно переросла в дискотеку. Один из местных жителей попытался возмутиться, сославшись на спящих детей, но в итоге сам пришёл с ними танцевать, а вечеринка плавно переместилась на берег моря.
Несколько дней назад в результате ударов была поражена часть энергосистемы города. Уже практически устранены у нас последствия этой аварии. Но вот кадры, которые накануне распространились в соцсетях свидетельствуют о стойкости характера жителей Севастополя. Я добавлю, что к сегодняшнему дню уже восстановлена работа в большинстве детских садов, больницы по особому графику снабжаются. И электричество в большинстве районов города уже восстанавливается.