Как школьники этим летом работают на благо города?

Как школьники этим летом работают на благо города?

Как школьники этим летом работают на благо города?

Ребята из губернаторских школьных трудовых отрядов, которые работают на СТВ, сняли новый сюжет.

На этот раз они побывали у тех, кто трудится вместе с «Парками и скверами», и показали, как школьники помогают делать Севастополь чище, уютнее и красивее.

– большие молодцы!

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Источник: Канал в МАКС "Телеканал CТВ. Севастополь"

Топ

Лента новостей