Как школьники этим летом работают на благо города?
Ребята из губернаторских школьных трудовых отрядов, которые работают на СТВ, сняли новый сюжет.
На этот раз они побывали у тех, кто трудится вместе с «Парками и скверами», и показали, как школьники помогают делать Севастополь чище, уютнее и красивее.
– большие молодцы!
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru





































