Как школьники этим летом работают на благо города?

26 июня 2026, 14:47

Как школьники этим летом работают на благо города?

Ребята из губернаторских школьных трудовых отрядов, которые работают на СТВ, сняли новый сюжет.

На этот раз они побывали у тех, кто трудится вместе с Парками и скверами, и показали, как школьники помогают делать Севастополь чище, уютнее и красивее.

большие молодцы!

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru

Больше новостей на Sev-news.ru