25 июня в Севастополе прошли публичные встречи руководства городских больниц с жителями

25 июня 2026, 20:14

25 июня в Севастополе прошли публичные встречи руководства городских больниц с жителями. Участие приняли представители больниц 1, 4, 5, 9, стоматологии, онкодиспансера и инфекционной больницы.

Руководители отчитались о работе за второй квартал 2026 года, рассказали о ремонтах, поступлении нового оборудования, нагрузке на персонал и объёмах помощи. Также озвучили статистику по заболеваемости и итогам профосмотров, подтвердив важность диспансеризации для раннего выявления болезней.

В ходе живого диалога севастопольцы задали вопросы о записи к узким специалистам, реабилитации и льготных рецептах все были проработаны. Встреча собрала около 20 человек и вновь показала востребованность прямого общения для развития городского здравоохранения.

Больше новостей на Sev-news.ru