Обитателям севастопольского Аквариума больше не грозит гибель
После огласки в СМИ в музее дали свет, а отзывчивые горожане привезли дополнительный запас топлива.
Директор музея Юрий Кравцов поблагодарил севастопольцев за помощь и участие. Он также добавил, что музею нужно сформировать резерв бензина на два-три дня работы генераторов, чтобы в случае отключения «животные были живы».
Напомним: сегодня в морском музее под угрозой гибели оказались 5 тысяч животных. Бензина для генераторов осталось лишь на четыре часа работы.
— спасибо неравнодушным людям




































