Пляжный сезон продолжается. Мы записали интервью с туристами из Москвы «Страх парализует, но скоро ситуация нормализуется, ничего плохого долго не бывает. Мы приезжаем сюда уже 7-й год и нам здесь все нравится погода, люди....

25 июня 2026, 16:13

Пляжный сезон продолжается. Мы записали интервью с туристами из Москвы

Страх парализует, но скоро ситуация нормализуется, ничего плохого долго не бывает. Мы приезжаем сюда уже 7-й год и нам здесь все нравится погода, люди. Неплохо работает инфраструктура. Нужно быть осторожнее, но не паниковать! поделилась Татьяна.

Да, раздражают эти прилеты, налёты. Подёргаются эти фашисты, да и сгинут прочь, отметил Юрий.

любим Севастополь

СТВ в MAX: max.ru/stv92ru



Больше новостей на Sev-news.ru