В Крыму ввели режим временного ограничения электроснабжения

В Крыму ввели режим временного ограничения электроснабжения. Это временная мера, которая необходима, чтобы исключить перегруз электросети и не допустить аварии во всей энергосистеме, сообщили в «Крымэнергоинформ».

Как следует из заявления компании, точные почасовые графики отсутствуют. Свет будут отключать «точечно и по необходимости».

21 июня в Севастополе ввели график временного отключения потребления электроэнергии. Мера принята для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами города, сообщал глава Севастополя Михаил Развожаев.

Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android

Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"

Топ

Лента новостей