В Севастополе работает 60% вышек связи
Губернатор Михаил Развожаев разъяснил, что из-за проблем с электричеством работает лишь 60% базовых станций — при отключении света резервное питание держится около четырёх часов, затем бригады используют генераторы.
В городе ввели режим ограничения электроснабжения, воду подают с пониженным напором. «Водоканал» организовал подвоз воды.
Троллейбусы, кроме маршрута №12, временно не ходят.
Обо всех изменениях оперативно информируем.
Подпишись на КП-Севастополь



































