В Севастополе работает 60% вышек связи
25 июня 2026, 13:24
В Севастополе работает 60% вышек связи
Губернатор Михаил Развожаев разъяснил, что из-за проблем с электричеством работает лишь 60% базовых станций при отключении света резервное питание держится около четырёх часов, затем бригады используют генераторы.
В городе ввели режим ограничения электроснабжения, воду подают с пониженным напором. Водоканал организовал подвоз воды.
Троллейбусы, кроме маршрута 12, временно не ходят.
Обо всех изменениях оперативно информируем.
Подпишись на КП-Севастополь
Источник: КП Севастополь