В Севастополе работает 60% вышек связи

25 июня 2026, 13:24

В Севастополе работает 60% вышек связи

Губернатор Михаил Развожаев разъяснил, что из-за проблем с электричеством работает лишь 60% базовых станций при отключении света резервное питание держится около четырёх часов, затем бригады используют генераторы.

В городе ввели режим ограничения электроснабжения, воду подают с пониженным напором. Водоканал организовал подвоз воды.

Троллейбусы, кроме маршрута 12, временно не ходят.

Обо всех изменениях оперативно информируем.

Подпишись на КП-Севастополь

Источник: КП Севастополь
Больше новостей на Sev-news.ru