#ЧитателиПишут
"Решила написать вам, потому что меня, походу, одну это бесит Работаю на первом этаже в офисе в трехэтажке в центре. Свет дали и на верхних этажах дома все тут же врубили кондиционеры. Капает со всех сторон Может, вы напишете об этом? Нельзя ж в такой ситуации так эгоистично вести себя - просят же относиться экономнее к расходу света. Люди вон сидят со вчера без электричества некоторые. А тут зажарились, блин", - пишет читательница Наталья.
Согласны с замечанием?
- поддерживаю
- пока свет есть, буду пользоваться


































