#ЧитателиПишут. "Решила написать вам, потому что меня, походу, одну это бесит Работаю на первом этаже в офисе в трехэтажке в центре

25 июня 2026, 12:01

#ЧитателиПишут

"Решила написать вам, потому что меня, походу, одну это бесит Работаю на первом этаже в офисе в трехэтажке в центре. Свет дали и на верхних этажах дома все тут же врубили кондиционеры. Капает со всех сторон Может, вы напишете об этом? Нельзя ж в такой ситуации так эгоистично вести себя - просят же относиться экономнее к расходу света. Люди вон сидят со вчера без электричества некоторые. А тут зажарились, блин", - пишет читательница Наталья.

Согласны с замечанием?

- поддерживаю

- пока свет есть, буду пользоваться

Читать в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru