«У нас нет воды, нет бензина, нет электричества, нет интернета, нет связи, но у нас всё отлично!»

25 июня 2026, 10:57

У нас нет воды, нет бензина, нет электричества, нет интернета, нет связи, но у нас всё отлично!

Показываем обстановку в Крыму. Кто-то из соседей вынес колонку во двор и народ пустился в пляс!

Город-герой Севастополь не сдаётся! Севастополь,

Россияне, пишем слова поддержки всем на свете!! Пусть каждый почувствует силу нашей державы!

Историк в телефоне

Историк в телефоне в МАКС

@history_doronina

Больше новостей на Sev-news.ru