Севастополь. Губернатор:
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме.
Важный момент по поводу графика: Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится — он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго» https://t.me/sev_energo




























