Севастополь перешел на режим веерного отключения света

25 июня 2026, 08:21

Севастополь перешел на режим веерного отключения света. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Власти пошли на вынужденные меры, чтобы ликвидировать перегруз электрических сетей за пределами Севастополя, и чтобы избежать аварий во всей энергосистеме.

Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится он будет опубликован в канале Севастопольэнерго. Отключения будут производиться точечно и по необходимости, - уточнил Развожаев.

Больше новостей на Sev-news.ru