Энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, требуется дополнительное время, сообщает губернатор

Энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, требуется дополнительное время, сообщает губернатор.

Также напоминаем, что после восстановления электроснабжения не следует включать все электроприборы одновременно.

ForPost

Источник: Канал в МАКС "ForPost. Новости Севастополя"

Топ

Лента новостей