Энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, требуется дополнительное время, сообщает губернатор
24 июня 2026, 22:36
Энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, требуется дополнительное время, сообщает губернатор.
Также напоминаем, что после восстановления электроснабжения не следует включать все электроприборы одновременно.
Источник: ForPost. Новости Севастополя