Энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, требуется дополнительное время, сообщает губернатор

24 июня 2026, 22:36

Энергетики продолжают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры, требуется дополнительное время, сообщает губернатор.

Также напоминаем, что после восстановления электроснабжения не следует включать все электроприборы одновременно.

ForPost

Больше новостей на Sev-news.ru