В Севастополе энергетики продолжают круглосуточно восстанавливать электроснабжение после атаки — губернатор Развожаев

В Севастополе энергетики продолжают круглосуточно восстанавливать электроснабжение после атаки — губернатор Развожаев

К этому часу электричество уже вернули в Инкерман, на Северную сторону, в Качу, Орловку, Андреевку, Орлиное и населённые пункты ЮБК.

В ближайшее время планируется подать свет на улицы Хрусталёва и Восставших, а также в Сахарную Головку.

Наиболее сложная ситуация сохраняется в Ленинском и Гагаринском районах — там электроснабжение планируют восстановить к вечеру. На энергообъектах действует особый режим работы.

Источник: Канал в МАКС "Украина.ру"

Топ

Лента новостей