В Севастополе детские сады перевели на особый режим из-за отключений света
В связи с ситуацией в энергосистеме детские сады города 24 июня работают в особом режиме, сообщил глава города.
Родителей просят по возможности оставить детей дома, чтобы снизить нагрузку. В Северной стороне, Инкермане и Орлином сады работают в штатном режиме. В остальных районах — только дежурные группы.
Так как электричество отсутствует, горячие обеды приготовить нельзя — детей в дежурных группах обеспечат сухпайками.
Подпишись на КП-Севастополь
































