Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев.
«На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности».



























