Горсвет: Внимание! Сбита опора наружного освещения в п. Орловка на Качинском шоссе в районе остановки «Школа 46»

23 июня 2026, 18:30

Внимание! Сбита опора наружного освещения в п. Орловка на Качинском шоссе в районе остановки Школа 46.

Наши специалисты направлены для устранения аварии. В ближайшее время будут проведены ремонтно-восстановительные работы.

Уважаемые жители и гости Города-Героя, просим вас быть внимательнее!

Одновременно информируем, что в ГБУ Горсвет действует круглосуточный телефон оперативно-диспетчерской службы - (8692)777-800

Больше новостей на Sev-news.ru