Горсвет: Внимание! Сбита опора наружного освещения в п. Орловка на Качинском шоссе в районе остановки «Школа 46»
23 июня 2026, 18:30
Внимание! Сбита опора наружного освещения в п. Орловка на Качинском шоссе в районе остановки Школа 46.
Наши специалисты направлены для устранения аварии. В ближайшее время будут проведены ремонтно-восстановительные работы.
Уважаемые жители и гости Города-Героя, просим вас быть внимательнее!
Одновременно информируем, что в ГБУ Горсвет действует круглосуточный телефон оперативно-диспетчерской службы - (8692)777-800
Источник: Telegram-канал "Горсвет Севастополь"