Почему нельзя снимать последствия атак и работу ПВО?
23 июня 2026, 14:36
Почему нельзя снимать последствия атак и работу ПВО?
Многие до сих пор считают, что публикация фото и видео после атак это просто способ поделиться новостями. Но такие кадры могут помочь противнику оценить результаты удара, расположение важных объектов и работу систем защиты.
Мы решили спросить у севастопольцев, знают ли они, почему нельзя публиковать подобные материалы и считают ли они правильной ответственность за такие нарушения.
знаю причины и предостерегаю других
СТВ в MAX: max.ru/stv92ru
Источник: Телеканал CТВ. Севастополь