Помимо ограничений продажи топлива частным и юридическим лицам, в Севастополе временно ограничили и работу коммунальных служб: решено отказаться от полива дорог, очистки бортовых камней и обочин спецтехникой.
«Потерпим немножко. Должен быть максимальный режим экономии включён», — сказал глава города.
При этом полив зелёных насаждений полностью отменять не будут — дорогостоящие деревья без ухода не оставят.
Севавтодор будет оперативно выезжать только на устранение дефектов дорожного покрытия.
Особый контроль губернатор поручил наладить за вывозом мусора: это базовая задача, которая не терпит сбоев.







































