В Севастополе общественный транспорт продлили до 22:00

22 июня 2026, 17:48

В Севастополе общественный транспорт продлили до 22:00

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что ранее принятое решение об ограничении работы автобусов и троллейбусов до 21:00 вызвало много обращений от жителей, чья работа заканчивается позже. Поэтому на заседании оперштаба было решено продлить движение до 22:00.

22:00 это не время окончания движения, а время последней посадки пассажиров на маршрут. Эту информацию должны чётко знать все водители, подчеркнул Развожаев.

Он также поручил обсудить с частными перевозчиками возможность работы до 22:00, а с владельцами бизнеса скорректировать графики работы сотрудников, чтобы они совпадали с режимом общественного транспорта.

Больше новостей на Sev-news.ru