Власти Севастополя делают все возможное для возобновления поставок топлива.
Как только проблема решится, продажу для жителей вновь откроют, рассказал губернатор Михаил Развожаев.
Ранее регионе временно остановили свободной продажу топлива и заправку по QR-кодам.
"Сейчас топливо уходит в первую очередь на транспорт специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Необходимый запас для этого у нас сформирован".
Также решается вопрос о заправке дизель-генераторов на случай серьезных перебоев электричества.
"Речь идет об отдельном порядке заправки в ограниченном объеме — на случай, если действительно возникнет чрезвычайная ситуация. Такой план должен быть заранее согласован с владельцами АЗС".








































