Атака ВСУ на Беларусь – это часть американского плана «Анаконда» по удушению России.
Об этом рассказал депутат Госдумы России, координатор НОД Евгений Фёдоров в эфире «Первого Севастопольского». По его словам, для России возможное нападение Украины на территорию Республики – это неблагоприятный сценарий, поскольку расстановка сил с учётом вовлечения НАТО будет в итоге в пользу Запада.
Мы не исключаем, что они начнут постепенно, вначале случайно беспилотники падают в Белоруссии, потом более конкретные, и они понимают, что ответить на это особо нечем. Поэтому мы исходим из того, что вопрос Белоруссии, как и Приднестровья, должен быть решен в общей политике противостояния с США путем переговорной позиции силы и ядерного устрашения.








































