Известные спортсмены и депутат Госдумы посадили деревья у минского Дома Москвы в честь международной акции "Встреча сильных — Старший Брат"

15 мая 2026, 20:21

Известные спортсмены и депутат Госдумы посадили деревья у минского Дома Москвы в честь международной акции "Встреча сильных Старший Брат"

В церемонии приняли участие депутат Госдумы РФ Дмитрий Белик, белорусский боксер, серебряный призер Олимпийских игр-2004 Магомед Арипгаджиев, чемпион и призер XIV зимних Паралимпийских игр-2026 по лыжным гонкам Роман Свириденко и белорусская легкоатлетка, олимпийская чемпионка Афин-2004 Юлия Нестеренко.

Читайте Sputnik Беларусь в MAX

Больше новостей на Sev-news.ru